People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Продажа

Полнастью меблированную квартиру на берегу моря, Болгария
Болгария, Добричская обл., Балчик

Автор: Таня
Цена: 44570

Предлагаем Вашему вниманию полнастью меблированную трехкомнатную квартиру, находящуюся в ваканционном комплексе „Св. Георги“, расположенном в непосредственной близости от моря, в живописном заливе севернее от города Балчик.
'' Св. Георги'' это ваканционный комплекс закрытого типа с большими и красивыми зелеными площами, расположен на участке площадью 50 000 кв м на самом берегу моря. Находится в 7 км. от живописного приморского города Балчик, еще известный как "Жемчужина болгарского побережья Черного моря", популярный своей уникальным историческим наследством и архитектурой, „Ботанический сад“ и красивыми приморскими ресторанами, барами и пляжами. Приморский город является предпочтительным местом и предоставляет отличные условия для яхтенного туризма.
На расстоянии 7 км расположен прибрежный город Каварна, который приобрел популярность в последние годы, как рок-столица Болгарии, а также природный заповедник "Яйлата." В 17 км к северу находится мыс Калиакра - историческая достопримечательность и защищенная природная территория с эндемичной растительностью. Здесь часто можно наблюдать дельфинов.
В непосредственной близости находятся три крупных гольф-поля: БлэкСийРама (BlackSeaRama), Фракийские скалы (Thracian Cliffs) и Лайтхаус (Lighthouse).
Местность богата минеральными водами. В 3 км. южнее находится „Тузлата“ – местность богата лечебной лиманной грязью.

Описание недвижимости:

Трехкомнатный апартамент площадью 68.57 кв.м., состоящийся из коридора, 2 спальни, дневной с кухонным боксом, 2 ванной комнаты с туалетом, 2 балкона.
Апартамент расположен на 2-ом этаже, полнастью меблирован, располагает кухонным оборудованием и кондиционерами во всех комнатах. Здание имеет лифт.

Цена (с НДС): 650 евро/кв.м.

Возможен бартер на недвижимость в Созополь, Приморско, Бургас, Равда, Св. Влас и Несебр, Солнечный берег, София, Пловдив.

Тип жилья 3-комнатная
Метраж (кв.м.) 68
Балкон Да
Этаж 2
Количество этажей в доме 4
Лифт Да
Количество санузлов 2
Ремонт Без ремонта
Год постройки 2008

Адрес: Икантълъка

GMT+3, 19.4.2024 08:38 , Processed in 6.325958 second(s), 22 queries , Gzip On.

Вернуться к началу