People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Аренда

Студия у моря в Поморие до моря 50 метров
Болгария, Бургасская обл., Поморие

Автор: Игорь
Цена: 25

Собственник сдает большую студию 35м2 в г. Поморие, 2 этаж 5 этажного дома с большим и малым (детским) бассейнами.
Расстояние до моря 50 метров чистый песчаный пляж
Студия полностью меблирована, оборудована кухонным блоком, есть кондиционер, холодильник, бойлер, электро чайник, спутниковое -ТВ, утюг, микроволновка. стиральная машина, балкон.Оборудованная кухня с посудой, обеденным столом, ванная комната — душевая кабина. Имеется все необходимое для комфортного проживания включая постельные белье. Дом газифицирован Квартира оборудована газовым отоплением, комбинированной стеклокерамикой варочной поверхностью ( 2 конфорки - газовые, 2 электрические). Так как в квартире газовое отопление комфортно круглогодичное проживание.
В доме на первом этаже есть очень хороший супермаркет где всегда в продаже свежая рыба, мясо, овощи, фрукты, богатый выбор алкогольных напитков и соки в супермаркете своя кулинария собственное производство готовых горячих блюд, разнообразных салатов и выпечки (очень вкусная кухня, хорошие шеф повар и повара)
Район с развитой инфраструктурой, магазины и кафе и рестораны на разный вкус и очень не дорого, продажа овощей и фруктов, рядом есть рынок. Рядом Бальнеологическая лечебница (грязелечебница) Поморие - бальнеологический лечебный курорт. Жить круглый год, отдыхать и восстанавливать своё здоровье здесь можно не выходя из дома. В городе огромный аквапарк. При длительном проживании скидки.

Тип жилья 1-комнатная
Метраж (кв.м.) 34
Балкон Да
Этаж 2
Количество этажей в доме 5
Лифт Да
Количество санузлов 1
Ремонт Эксклюзивный
Год постройки 2013

Адрес: Поморие Европа 24

GMT+3, 19.4.2024 18:10 , Processed in 7.121454 second(s), 22 queries , Gzip On.

Вернуться к началу