People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Образование, язык

Итальянский практический язык по современной методике
Италия, Лацио, Рим

Автор: Виктория
Цена: 10

Ciao ! Приветствую Вас из солнечной Италии. С удоволсьствием передам вам мои знания разговорного итальянского языка, наработанного на практике современного стиля и 20 - ти летнего опыта жизни в Италии.

Каждая моя лекция это индивидуальный подход и разговорная практика итальянского языка с грамматикиой в аналитическом стиле общения. Я разработала мой личный авторский метод, потому что лично прошла через многие сложности в изучении такого прекрасного языка.

Знаю как общаются в Италии и как применять коммуникацию для знакомства или в рабочей сфере, например для приема на работу или в деловом общении.

Являюсь тренером и синхронным коуч переводчиком в итальянской компании в Риме.. Использую разные методы и школы преподавания только с практическим подходом.

Научу вас говорить по итальянскому стилю коммуникации и с первого урока мы будем говорить на итальянском языке. Мои консультации только для начинающих с нуля, чтобы войти сразу в практику и общение с итальянцами по ускоренному методу и понимать романтичность, креативность и традиции такого уникального народа !

Опыт работы От 6 до 10 лет
Электронная почта trainingroma@gmail.com
Рекомендации Да
Оплата Понедельная

Адрес: Рим

GMT+3, 25.4.2024 19:03 , Processed in 4.520879 second(s), 22 queries , Gzip On.

Вернуться к началу