People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Продажа

Срочно продам апартамент на Солнечном берегу
Болгария, Бургасская обл., Несебр

Автор: Алексей
Цена: 24500

Срочно продам апартамент на Солнечном берегу в престижном районе Cacao beach. Комплекс расположен в южной части самого большого болгарского морского курорта Солнечный берег. Международный аэропорт Бургас находится в 27 километрах. Квартал является тихим и спокойным, несмотря на то, что всего в нескольких сотнях метров на побережье известного пляжа Cacao beach расположены ночные клубы и рестораны европейского уровня, где выступают исполнители и диджеи мирового масштаба. Восьмикилометровая пляжная полоса, с прекрасным мелким песком и шириной до 100 метров, простирается на всем протяжении очаровательного залива и находится в менее 10 минутах ходьбы по ровным асфальтированным дорожкам без подъёмов и лестниц. Из года в год этот пляж и море получают синий флаг за экологию. Инфраструктура района прекрасно развита, большое количество различных магазинов, кафе, ресторанов, казино, СПА салонов, медицинских учреждений, развлечений для взрослых и детей расположены в пешей доступности. Совсем рядом расположен старинный город Несебър, являющийся великолепным памятником архитектурного и культурного наследия. Несебър находится под эгидой ЮНЕСКО как памятник мирового значения. До Несебъра три остановки на городском автобусе, можно также доехать на открытом паровозике или прогуляться минут 20 пешком по морской набережной.
Комплекс предназначен для круглогодичного проживания. Акт 16 акт в наличии. Огороженная территория с бассейнами для взрослых и детей, бесплатными лежаками около них, газонами и детской площадкой занимает около 3000 кв. м. Напротив комплекса расположен общедоступный сквер и летнее кафе. Ближайший круглогодичный супермаркет находится в 50 метрах. В комплексе организована круглосуточная физическая охрана весь год и видеонаблюдение по всей территории. Вход по уникальным чиповым ключам, которые имеются только у собственников. Газоны и розы обслуживает профессиональный садовник, а территорию и бассейн управляющая компания. Земля под комплексом выкуплена (что не маловажно в Болгарии) и вместе с апартаментом Вы получите документальное подтверждение на собственность своей доли. Этот факт обеспечивает беспроблемное владение недвижимостью и пользование всеми привилегиями комплекса в дальнейшем.
Апартамент общей площадью 65 кв.м. расположен на втором этаже пятиэтажного здания. Состоит из отдельного холла, просторной совмещённой ванной комнаты с душевой кабиной, балкона и двух комнат – спальни и гостиной с выделенной кухонной зоной.
В каждой комнате установлены кондиционеры японского производства.
На просторном балконе свободно помещается пляжный лежак и стол со стульями.
Также апартамент оборудован:
-Блиндированная стальная входная дверь "люкс" (с 2 точками запирания).
-Панорамное остекление - двухкамерные PVC оконные рамы с двойным стеклопакетом.
-Полы - терракота, керамогранит (террасы); ламинированный паркет.
-Ванная - полностью оснащенная "люкс" - кафель, терракота, шкафы (MDF) со встроенной мойкой и зеркалом, смесители, душевая кабина, электрический бойлер, унитаз (моноблок), вентилятор.
-Кухня - модульная кухонная мебель "люкс" (MDF) с мойкой, встроенные приборы - холодильник, микроволновая духовка с грилем, стеклокерамическая стойка (конфорки), телескопическая вытяжка, стиральная машина.
-Современные перила на балконе - металл и стекло.
-Лестницы и общие коридоры - облицованные гранитом, современные металлические перила.
-Бесшумные гидравлические лифты.
-Апартамент оснащен сигнализацией, выведенной на пульт охраны.
Апартамент предлагается к продаже как есть на фото, со всей имеющейся мебелью и бытовой техникой.
Апартамент полностью готов к проживанию, а учитывая спрос на аренду и местоположение комплекса является отличной инвестицией. Возможна сдача в аренду без Вашего участия силами управляющей компании.
Координаты комплекса на картах Google 42.673920, 27.701832 Просмотр возможен в любое время.
Телефон указан в Болгарии, можно бесплатно звонить и писать в Viber и WhatsApp.

Тип жилья 2-комнатная
Метраж (кв.м.) 65
Балкон Да
Этаж 2
Количество этажей в доме 5
Лифт Да
Количество санузлов 1
Ремонт Евроремонт

Адрес: Несебр

GMT+3, 19.3.2024 09:27 , Processed in 0.132838 second(s), 22 queries , Gzip On.

Вернуться к началу