People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Красота, здоровье

Услуги психолога. Трансформация подсознания. Обнуление вредоносных программ

Автор: ЕЛЕНА
Цена: 250

Психологические сессии на тему исцеления подсознательной травматики от 0 лет до сегодняшнего дня. С вами психолог с 30-летним стажем Елена.
Определенные возрастные периоды несут задачу для индивида пройти социализацию, для того чтобы занять свое достойное место в обществе. Травматика социализации приносит индивиду проблемы во всех сферах жизни.
Травматика социализации происходит у всех и у каждого, в разный возрастной период. Человек может не осознавать и не помнить болезненные ситуации, тогда это становится программой /установкой/ его подсознания и продолжает влиять на человека всю оставшуюся жизнь, будучи его неосознанной частью. Человек может помнить психологическую травму, тогда это становится его ограничивающим сознательным убеждением.Любые установки и программы и подсознательные и осознанные записаны в физическом теле как блоки и болезни.
Новая программа #ТравматикаСоциализации поможет каждому человеку 25+ обезвредить и обнулить вредоносные программы и записать новое и нужное на подсознательный компьютер. Новые программы успеха, отношений, денег, здоровья, то что необходимо именно вам.
Работа с подсознанием проходит мягко и безопасно, человек полностью контролирует свои действия, мысли, чувства и ощущения. Программа основана на научном методе холодинамики, авторы : доктор философии и физики Виктор Вернон Вульф и доктор права Керк Ректор. Они начали изучать термин в 1970-х годах, тогда он и получил свое распространение. В настоящее время методы, используемые в рамках термина, отработаны на тысячах людей, а их эффективность подтверждена ошеломительными результатами. Холодинамика представляет собой науку на стыке психологии, философии и квантовой физики. Она в метафорической форме объясняет ощущения человека, а специфические методы эти ощущения корректируют.
Рекомендую месячное сопровождение после программы #Травматика социализации для усиления и укрепления новых нейронных связей , восстановлении гормонального фона и химии крови.

Опыт работы > 10 лет
Электронная почта veda-om@ya.ru
Телефон 79048673728
Рекомендации Да
Оплата Почасовая

Адрес: Московская обл.

GMT+3, 20.4.2024 18:00 , Processed in 2.819074 second(s), 19 queries , Gzip On.

Вернуться к началу