People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

IT, интернет

Пятигорская скорая компьютерная помощь, ремонт и услуги

Цена: 20

Для тех кто из Италии и др. стран Европы посещает в России регион кавказских Минеральных Вод. Это Ставропольский край, юг России СКФО. Опытный и старый компьютерный мастер окажет полный пакет услуг по теме ремонт персональных компьютеров. Ремонт системных блоков, моноблоков, ноутбуков и нетбуков с заменой чипов и видеоматриц, материнских плат, видеокарт, жк-мониторов, жестких дисков и бп.
Перепрошивка планшетов, только перепрошивка и мелкий ремонт по планшетам.
Установка ПО, драйверов и приложений. Настройка, оптимизация, восстановление, обновление, сброс пароля. Антивирусная защита, удаление смс-баннеров вымогателей и вредоносных программ. Бесплатные консультации и рекомендации по телефону.
Привозить на ремонт можно из всех городов КМВ и ближайших регионов. Беру заявки на ремонт от частных лиц, от 500 р. за свои услуги. Всю работу возьму себе на дом. Так есть проблема с передвижением, артроз обеих коленей.
Оплата по конечному результату. Стоимость ниже чем в сервис-центрах, лишних денег с клиентов не беру. Своего транспорта нет. Привозите, честный и качественный ремонт гарантирую. Скупкой и продажей не занимаюсь.
Пятигорск

Опыт работы > 10 лет
Телефон +79054413875
Оплата Сдельная

Адрес: Абруццо

GMT+3, 16.4.2024 18:42 , Processed in 1.796383 second(s), 19 queries , Gzip On.

Вернуться к началу