People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Встреча в Поморие 15 01 2020 в Механа Аквариума.

Топ 1Читали блог: 706 Создано: 16.1.2020 20:42 |Категории:Болгария

                Вчера была среда. А по средам, начиная с 2014 года, мы встречаемся в  четырнадцать  часов в каком либо ресторане в Поморие.

К нам часто заезжают люди с других городов, бывали из Софии, Бургаса, СБ, Пловдива, Варны, Несебра, Приморско, Ахелой, Равды...., из разных деревень….. В этот раз тоже была гостья, с СБ.

Наши встречи проходят без кювертов и у нас нет взносов, что нам всем нравится. Мы просто встречаемся в ресторане , каждый заказывает себе, то что ему нравится. Знакомимся, обмениваемся информацией, по праздникам поем и танцуем, даже играем в разные игры)).

В эту среду встретились в Механа Аквариума, улица  Князь Борис1, дом 26, расположенного напротив поморийского исторического музея, куда, кстати, многие после встречи, прогулялись. Как выяснилось, прожив несколько лет в Поморие кто-то не смог найти время посетить музей. Вот такая у нас тут занятость.

Следующую встречу решили провести там же, в Механа Аквариума. Всем понравилось там, внимательная, шустрая официантка, вкусная еда, повар у них новый и отличный. Пырленки у них теперь сногсшибательные, особенно комбинированные с чесен, кашкавал и сирене.

Было нас много, впрочем,  как всегда, пришлось стол добавлять, но не все, бывшие на встрече,  есть на фото, были противники фотографирования, у каждого своя причина, их было несколько человек. У нас так принято, если кто-то не хочет фотографироваться вообше или в этот день, то его фото не публикуем.

Было много людей, и это ещё Ирина и Наталья улетели, но Наталья вернется у следующую среду, а другая Наталья улетит дней на десять, в понедельник вернется Мукарама. Вот так и живём, путешествуя домой по делам, скучая по внукам и посещая их, хотя бы на недельку.

Какие темы поднимались. Люди, переехавшие в Болгарию из Германии и Америки, говорили о тех странах, где жили. Обсуждали Сочи и Анапу, причины переезда туда из Поморие, плюсы и минусы, в сравнении этих городов. Естественно вопросы внж, двж, пмж, правила и необходимость замены прав на болгарские, плюсы минусы обращения в Русский центр Бургаса, медицина, страховки, где и какую лучше приобрести, знакомства, встречи, мужчин, походы в ночной клуб. ….. и много много других тем.

Ева

Ирина и Наташа

Ирина

Лариса

Альфия

Юрий

Василий

Поделится в соц.сетях:
1

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (1 чел.)

Комментарии

GMT+3, 26.4.2024 06:25 , Processed in 4.522785 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу