People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Найти специалиста, маникюр, педикюр, татуаж

Топ 1Читали блог: 663 Создано: 24.1.2020 21:08 |Категории:Болгария

        Мне очень интересно, люди, вы ходите по объявлениям на маникюр, педикюр, наращивание, татуаж, к совершенно неизвестному специалисту?
        У меня был подобный опыт, приехав впервые в город, зашла к специалисту, увидев название на офисе, маникюр – педикюр. Очень нужно было. Попала к специалисту так себе. В будущем таких глупых поступков старалась не делать.
Я ни в коем случае, не хочу сказать ничего плохого о авторах рекламных постов, может быть они очень хорошие мастера и цены у них низкие, я не знаю, но теперь опасаюсь ходить без рекомендаций. А ведь это время, пока мастер наработает клиентуру. Всё понимаю, но не смогла бы вот так вот, увидев объявление, пойти на маникюр, педикюр, делать реснички. Может я одна такая, но без рекомендации - не пойду. И конечно же не пойду по рекомендации, которая написана под постом, если это происходит в соц сетях и я не знакома с рекомендующими людьми.)))
       Это же мои ногти и реснички, а где реснички, там глаза.
Я могу пойти по объявлению, но только сначала посмотреть, на условия, помещение, где всё это делается, есть ли стерилизатор для инструментов, видела много салонов – без них, и такое бывает. Обязательно посмотрю на знакомых, посоветовавших данного специалиста, как на них выглядит данная работа, и делают ли они сами процедуры у данного специалиста.
Ходите ли вы по объявлениям ново приехавших специалистов, делающих большие скидки?
        Или я одна такая с трусливым закидоном? Хочу сделать татуаж бровей и всего боюсь)))
Поделится в соц.сетях:
1

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (1 чел.)

Комментарии

GMT+3, 25.4.2024 12:00 , Processed in 7.756280 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу