People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Дома на “Нагасаки” в Поморие!

Топ 1Читали блог: 770 Создано: 14.4.2021 14:12 |Категории:Болгария


                Прямо у дороги, на самом видном месте, уже почти готов к пуску новый красивый дом на Нагасаки.  Естественно, земли рядом с этим домом отелем, очень привлекательны. Это будущий отель, “Святой Георгий”, не знаю, филиал ли это  - отеля на пешеходной улице «Святого Георгия”, но внешнее оформление различное.

                Будущий отель уже сейчас привлекает внимание своим внешним оформлением, национальным болгарским орнаментом, вышивкой.  В нашем городе до этого не было так украшенного здания, говорят и по всей Болгарии нет такого. Два соседних участка, принадлежащие Георгию Кафадарову и Ивану Панайотову,  дорожают с каждым днём, как слиток золота.

      Это четырнадцатый по счёту дом, который возводит в Поморие строительная компания Vanina Style Ltd, принадлежащая Цветану Сазанову. Он объяснил, что это единственное здание их компании в Поморие, в котором квартиры не продаются.Так как здание “Святого Николая”, расположенное напротив соляных ванн и озера будет отелем.

      Детальный план развития муниципалитета Поморие позволяет строить в данной части Поморие пяти этажные здания, высотой  пятнадцать метров.

                Когда же наше “Нагасаки” будет застроено. Думаю, всё, как всегда затянется из-за того, что, каждый продавец земли пытается выгадать по максимуму, а значит и не спешит. Проходя по “Нагасаки” в сторону озера, постоянно вижу плакаты о продаже участков, значит, торги идут, есть спрос, есть предложение.

                Расположение района считается идеальным. Рядом, находится знаменитое поморийское озеро с лечебной грязью и лугой, одной стороны. Ещё с двух сторон залив и море, всего на расстоянии нескольких сот метров, ну и от одного до полутора километров, расстояние до знаменитых чёрных песков Поморие и нудистского пляжа, поблизости уже построены большие магазины и всего семь километров до аэропорта Бургас. То есть расположение этого квартала удобное. Хорошо бы ещё зелени посадить немного, хотя, это маловероятно, так как земля в Поморие очень дорогая и выгоднее построить дома, чем посадить деревья!

                Насчёт несравненной панорамы, о которой всегда говорят риэлторы, так это, в зависимости от того,  куда будут направлены ваши окна. По поводу видеть море, очень мало кому удастся, а на озеро, да, несколько домов будут смотреть. Дороги вокруг уже построили, так что подъезд уже есть, выбирайте)))))

                Осталось только, купить дом, жениться, родить ребёнка, посадить дерево и отправить ребенка гулять вокруг него).

                Надеюсь, что лет через десять мы уже не увидим там пустыря. Это понятно по “Хиросиме”, сейчас там достраиваются три дома, “Каллиопа”, “Турецкий” и ещё одно здание комплекса “Айвазовский”. После “Каллиопы”, застройщик переходит, видимо к осени или следующей весне, к последнему пустующему месту на “Хиросиме”, круг замкнётся. Может тогда город вспомнит о пустыре по имени “Хиросима” и превратит его в парк “Лермонтова”, как и обещали с давних пор.

 Возможно, это изображение (природа, небо и дерево)

Фотографировала со стороны музеев "соленого озера" и "птиц"

Поделится в соц.сетях:
1

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (1 чел.)

Комментарии

GMT+3, 25.4.2024 19:17 , Processed in 3.315984 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу