People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 10754|Ответить: 0

Испания. Страховка. Все о страхование.

Павел
Шумилов
Посты
262
Откуда
Россия
С нами с
11.5.2011
Был(а)
17.2.2020

Старожил форумаЛучший болгарский загар!

Опубликовано 24.6.2011 13:21:08 Показать все сообщения
Существует несколько видов страхования, начиная от страхования жизни и заканчивая страхованием имущества.
Если более детально по типам, то страхование делится на:

1. Страхование жизни
2. Медицинское страхование
3. Страхование имущества

Это самые популярные виды страхования, конечно же существуют специальные страховки на части тела, к примеру, певцы страхуют свои голосовые связки.

Каждый тип страхования подразделяется на подтипы, к примеру страхование жизни может быть осуществлено на определенный период (1 год, 5 лет, 10 лет) или же на весь срок жизни человека.

Медицинское страхование, так же бывает разным и зависит от двух факторов, что именно вы хотите получить от страховки и какую сумму вы готовы потратить на ее приобретение. На самом деле, различие в страховках только в типе медицинских процедур, которые будут покрыты по страховке в случае вашего обращения к врачу или же в госпиталь.

Страхование имущества. Фактически может быть застраховано любое ваше имущество от любого жизненного казуса, от стихийных бедствий, пожаров, падения столба или аварии в случае страхования авто.

Некоторые крупные страховые группы в Испании:

1. Knight Insurance Services - Испанская компания, основанная в 1966 году, и на сегодняшний день остается одной из крупнейших. Предлагает широкий перечень страхования - бизнес, дом, авто, морские, домашним животным, здоровье, и многое другое.

2. Integra Global- Еще один из лучших выборов в списке страховых компаний в Испании. Предоставляют исключительные планы здравоохранения включая медицинские и имущественные.

3. Clements International -Испанская страховая компания, обеспечивает страховую защиту для здоровья, личной ответственности, личного имущества, и авто. Компания действует и за пределами Испании.

4. Adesla - Эта компания была первой в Испании, кто предложил гражданам Испании всеобъемлющее медицинское страхование. При этом, у вас есть возможность выбрать или только основной полис, либо основной полюс плюс дополнительное покрытие, к примеру лечения зубов или покрытие каких-то специальных медицинских услуг.

5. Allianz- это одна из крупнейших страховых групп в мире. И без сомнения является одним из самых лучших выборов и компанией, которой можно доверять. В дополнение к предоставлению страхового покрытия в Испании, Allianz также имеет покрытие для всех основных стран, и некоторые из более мелких.

6. MAPFRЛюбые виды страхования
ОБЪЯВЛЕНИЯ




GMT+3, 19.4.2024 00:58 , Processed in 2.516499 second(s), 39 queries , Gzip On.

Вернуться к началу