People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Туризм

Экскурсия в Анси
Франция, Савойя Верхняя, Аннеси

Автор: Татьяна
Цена: 150

Средневековый городок Анси (Annecy) — один из самых красивых во Франции, его еще называют Альпийской Венецией, раскинулся на берегу живописного озера в окружении гор.

Старинные пешеходные улочки, булыжные мостовые, многочисленные каналы и мосты, украшенные цветами, фасады домов цвета охры, отражающиеся в воде, плавающие лебеди, корабли и яхты на озере, старый парк Европы с аллеями и фонтанами – излюбленное место прогулок местных жителей.

Гуляя по средневековому городу, вы постоите на мостике Влюбленных, увидите хоры, с которых пел Жан-Жак Руссо, поймете, почему Франциск Салльский стал покровителем журналистов и писателей, окунетесь в атмосферу балета «Лебединое озеро», узнаете, как связаны между собой белизна вашей одежды и озеро Анси.

По вашему желанию экскурсию можно расширить посещением Базилики Визитатьон (1922 г), хранящей реликвии Святых Франциска и Жанны де Шанталь, собора Святого Петра в стиле барокко 16-го века, церкви Святого Мориса (готика, 15-й век, первоначально капелла доминиканского монастыря) и церкви Льесской Богоматери (1851год, сардинский неоклассический стиль).

Опыт работы От 6 до 10 лет
Электронная почта tania@alpina-tour.com
Телефон 00393358376414
Рекомендации Да
Оплата Почасовая

Адрес: Аннеси

GMT+3, 19.3.2024 12:02 , Processed in 0.927167 second(s), 22 queries , Gzip On.

Вернуться к началу