People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 23874|Ответить: 230
Печать Назад Вперед

[Общение] Возраст и женщина

Ирина
Посты
6747
Откуда
Россия Челябинская обл. Магнитогорск
С нами с
27.11.2015
Был(а)
26.12.2020

Старожил форумаМодератор

1#
Опубликовано 11.12.2017 10:20:32 |по убыванию
*У ДАМ НА ВОЗРАСТ СВОЙ ИММУНИТЕТ,* l! b, H& V; Q: |
И ПАСПОРТНАЯ МЕТКА НЕ МЕШАЕТ !!!
2 P+ K. l* q- r9 ` МЫ ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ НА СТОЛЬКО ЛЕТ,: i% d1 }! {5 p
НА СКОЛЬКО НАША НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ !)))*: D& i6 ^4 V2 x$ y% Q1 m
- M# W8 A- B5 \9 b# G( M
Эта тема меня волнует наверное с тех пор как в возрасте 35 лет, будучи беремена своим сыном я услышала от врача - что я старая для того чтобы рожать ребенка!  Шок от услышанного прошел мгновенно после предложения прервать беременность...проще говоря послала я тогда всех кто говорил мне о возрасте. Но зерно было брошено и медленно но верно укоренилось и стало прорастать. Правда ростков не давало до недавнего времени. Думать видимо на эту тему было просто некогда. Подростала старшая доченька, да и сын рос с серьезными проблемами в здоровье. И плюсом ко всему муж оказался минусом!)))) Вообщем думать о том что старая я или еще не очень надобности не было.
+ N4 g# S/ m/ W& HСейчас уже прошло много времени и событий в жизни произошло не мало...и вот он росток проклюнулся!!$ n( k2 K  y: J* ^4 f+ d8 r1 n
Теперь все чаще стала замечать, что ловлю себя на мысли глядя в зеркало - а ведь давно ужо не асьмнадцать))) и все чаще стишок мелькает в голове : ! e( e/ e& x0 j. p* l# E
-свет мой зеркальце ...заткнись, я расчесаться подошла!)))
) V# b3 k0 @1 o9 SХотя что лукавить пока мне нравиться мое отражение, пусть даже и * не первой свежести цветочек*)))" L! Q+ [! k$ h0 R& E. k8 c4 ?
Но ведь посещать косметолога стала более активно, да и процедуры уже отличаются от тех что были еще лет 10 назад...не говоря о 20 годах ранее)))0 c/ D4 `# K" Q  I2 }1 @2 J
Так вот росток проклюнулся и мысль стала настойчива стучать в моей * дурной башке*...и что же все-таки такое это возраст женщины!!! поначиталась всякой всячины и пришла к мало-мальскому согласию с психологами...хотя думаю что вы дорогие мои девочки)) да да именно девочки! А кто против этого ..мы ему ай-я-яй что скажем))))))
1 j% t. o! K+ n" W4 c& D8 TЛадно хватит *трепаться ужо*, вот к чему я пришла.....
; r  r- [. p9 k" SЖенщина - это такая же сила природа, как ветер, молния, электричество!!!- a; j1 k  b4 P& V- g( u! A# t
И что у нас у женщин каждый день- это маленькая жизнь.....
4 D! m# M* ?$ I' PА вот здесь уже как говорят психологи ...есть унас семь возрастов!!! опаньки))) я если честно думала что как-то поменьше))) ну детство там, юношество...вернее девичество. Потом возраст Я - ЖЕНЩИНА !!!а затем уже возраст я женщина что хочу то и делаю!!!)))
+ ^: W3 u, C- @- D. J2 y# [Но психологи своей твердой рукой наставили меня на путь возможно истинный))) но только возможно))1 A6 [5 c# B4 _+ t, w3 \4 z
Вообщем по их мнению, но в моей трактовке дело обстоит так...
  ^$ b6 ]3 y2 }0 ]2 z, @* первый возраст это возраст Джульетты../ Y+ C7 Z6 E* W! {7 N. `
это когда девочка - подросток празднует или не празднует( у всех по разному оказывается))))период месячных, с интересом наблюдает как формируется ее фигура...растет грудь( хотя меня это и не радовало вовсе)) что говорить росла то среди пацанов и все выше перечисленное мешало мне везде лазить и играть в войнушку)))отвлеклась малость....продолжаю))вообщем по мнению психологов эти девочки должны с интересом за всем наблюдать, хорошо учиться (начальная стадия строительства карьеры...блин и где они были когда я была подростком!!! не фига я не строила эту карьеру...только землянки с пацанами да замки из песка!!))))да что меня вечно куда то несет))) продолжаю...
+ n; V6 h0 W; g3 \) }2 GИ так девочки значит должны радоваться тому что тело перестраивается...еще они начинают посещать косметолога по поводу там всяких прыщей...( и не было у меня никаких прыщей!!! врут они все))..а еще девочки в этом первом женском возрасте уже должны с мамами заниматься шопингом! Понятно вам ...во как...и капризничать!! А нука сознавайтесь мамы...небось наказывали своих девочек за капризы то))) ладно поехали дальше...5 q7 |9 W6 k  |) T; }
вот вам фото примерное этого возраста " X/ h% W4 s; z5 V
забыла...суть то оказывается этого возраста в том что грудь растет, из увлечений только айфон и бюстгалтер ( и заметьте это не я сказала)))
2 j2 k$ T/ j! M; T5 E- fи то что думают в это возрасте о наших ну пока еще будующих мужчинах...так сказать *ущерб от них* - он ходит в кино с другой! ...во как !!)))! {' [3 h) {6 K: x" B/ E& d' o

tinej.jpg (58.81 KB, Скачиваний: 195)

tinej.jpg

Комментировать

так и вот вам первый промах!!! а где женщины по подросткового созревания а?)))  Опубликовано 11.12.2017 10:21
Стишок перед постом - это вещь!!!! Я, по нему, очень наглая)))))))))))))  Опубликовано 11.12.2017 20:32
Я сама такая})) знаете как говорят: если женщина не скрывает своего возраста, значит она просто нагло довольна собой))  Опубликовано 11.12.2017 20:34
Ирина
Посты
6747
Откуда
Россия Челябинская обл. Магнитогорск
С нами с
27.11.2015
Был(а)
26.12.2020

Старожил форумаМодератор

2#
 Автор| Опубликовано 11.12.2017 10:33:56
ну что продолжать или не стоит так углубляться ?)))

2684449134.jpg (77.15 KB, Скачиваний: 168)

2684449134.jpg

Ответить

Жалоба

Посты
3207
Откуда
Россия
С нами с
7.5.2017
Был(а)
23.7.2022

Старожил форума

3#
Опубликовано 11.12.2017 12:23:01
добавил velesa в 11.12.2017 10:33
6 h. M" c. e) _ну что продолжать или не стоит так углубляться ?)))
0 S; T# u0 l7 O, T" F+ s, a, G: E
Моя дочь как-то еще лет в 16-17 мне сказала:( e% s5 E/ T$ {/ d
- Мама, я в 70 лет знаешь, какой бабкой буду, как буду одеваться?. H' z* K5 h' y
В ботинках на протекторе, в кожаной косухе, в красной бандане и в джинсарях. И с кожаными браслетами!2 d& x/ e$ d# t7 z: @
- А ты, мама?/ t; O' E" e8 q% K& o! A
Я говорю:
0 F- k2 S* r" W7 b' J6 n) l-  Ой, когда тебе будет 70.......# F- F% n2 e# u
Эт сколько же мне-то будет, мамадорогая....Ну если доживу....; U1 E& b# K/ h1 r0 U0 ~
- Доживеееееешь.......
$ z  s& |$ s% oЯ говорю:
+ r" y+ ~2 S( B% y! h- Ну ладно, я тогда буду бабка-девочка из комиксов Анимэ.. Короткая юбочка, гольфы выше колена (для тепла!) бантик розовый в черных волосах... ботинки на платформе...+ s+ h1 `, |) S3 l  D0 j
Ну и с ходунками, конечно, чтоб не упала!
! \' r' }# c0 y$ b' Z9 p2 M+ z.........................." _  I+ D0 c4 r8 f( B
Вот, говорю, внуки правнуки как увидят нас на улице..., V) |, r6 n; o3 v! [- T6 S- ~# {2 i. T
Уууууууу!& Z. f( @7 [  M. B5 N7 l: F
Скажут: Во!  БА и ПРА катят!/ h# A; l$ J$ D( _# D0 J( S! n0 h" ]8 ~  f
...( h* W- {9 Y1 n7 ^  H& u5 K
Это мне эта картинка напомнила

Комментировать

вот психологи наш будущий возраст в гольфиках к седьмому относят)))) ну а че бузем зачетными бабулями)))  Опубликовано 11.12.2017 12:32
Ответить

Жалоба

Посты
16485
Откуда
Мексика
С нами с
4.8.2011
Был(а)
22.1.2024

Старожил форумаОтличник

4#
Опубликовано 11.12.2017 13:48:20
Бабы хотят быть любимыми, но западают на мудаков.; a3 _* h$ T8 Q0 x
Хотят быть худыми, но жрут по ночам котлеты.
) u$ D* n" p" {8 S; @6 h9 g: a% EМужики хотят пиво — мужики покупают пиво!

Комментировать

Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.  Опубликовано 11.12.2017 14:17
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56243
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
25.4.2024

Старожил форумаМодератор

5#
Опубликовано 11.12.2017 14:08:42
      Дочь худышка, каждый день бегает в тренажерный зал, а когда нет времени, качает попу дома. Внучке 6 лет, она от мамы не отстает. Внук говорит - зачем мне это? А внучка к маме и пытается повторять всё что делает мама, даже волосы мажет уже маслом  и чем-то для того, чтобы длинные её волосы легко было расчесать, куколкам лаком детским покрывает ноготки - женщина растёт.# x9 b5 N& D5 v2 k% ?
      А вообще, когда мне было 18 лет, я думала, что после 25, это старость), сейчас так не думаю)., q$ k5 [* ?: g" z# [7 A

Комментировать

Да я в день тридцатилетия вся уревелась!))))))))))))))))  Опубликовано 11.12.2017 14:15
Знаете Венера когда мне было 15 лет и моя мама с подругами обсуждала планы на будущее, я вообще думала о чем она говорят...какие планы ...ведь они же " старые уже". А им на тот момент было по 35 лет.  Опубликовано 11.12.2017 14:19
если хотите то я напишу "свои измышления" по еще 6 возрастам женщин. Психологи ой постарались рассказывая об этом))) даже нашему aldmitri такого нам не наговорить))) хотя старается!!!))  Опубликовано 11.12.2017 14:22
Ждём!  Опубликовано 11.12.2017 14:40
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
6747
Откуда
Россия Челябинская обл. Магнитогорск
С нами с
27.11.2015
Был(а)
26.12.2020

Старожил форумаМодератор

6#
 Автор| Опубликовано 11.12.2017 19:14:35
И так продолжим))
- g, Z2 t# [( a' O  B5 H% mВторой возраст женщины ( по мнению опять же психологов))) имеет для меня не совсем правильное название ...но все- же
4 h: T5 ?+ P  `; f  C; pТургеневская девушка! Во как красиво!!!3 c" C4 G" M9 J6 l0 E
Хотя думаю что в большей степени так девушек называют не за возраст, а за образ! Когда девица превращается из подростка в молодую женщину....из бутона открывается прекрасная роза!!! Но все же возраст думаю здесь тоже можно как-то привязать к сказанному... Ну где-то лет от 18 до 20 с хвостиком))) Прекрасное время...замечательные воспоминания)))) И ведь не только у меня 1 g9 r, K. N: e7 K4 `
В этом возрасте уже нет проблем с прыщами, но нет ещё и морщинок ...таких нам ненавистных)))
3 M9 K5 o) m8 d8 z2 v; a- DВ большинстве своём девушки в этом возрасте так же легки на подъём)) им все удаётся легко и непринужденно... будь то физические или интеллектуальные нагрузки. Но чаще всего они этим не пользуются.... Причина проста ))) в этом возрасте большие проблемы с головой, ой нет))) с мужчинами конечно же... Ну не у всех естественно.... есть девушки у кого сексуальность ещё мирно спит и не отвлекает их от диплома, защиты кандидатской ещё парочки работ и турпоходов по воскресеньям))) Они пока ещё остаются "бутонами"" и как же их любят женщины всех возрастов....ведь девченочки не составляют им конкуренции!))) / c) E% U1 o8 F  L
Вот читала я об этом наших дорогих психологов и думала ....а ведь  не правы !! Ну может быть за редким исключением но!))5 n0 t8 h. K& i1 S8 A8 v1 b7 g8 d
Но песня не о них, а о любви!!! В этом возрасте тургеневскими девушками владеет любовь!!! Они ищут себе жениха...редкие находят! Ну а 99% - приобретают вместо жениха бесценный жизненный опыт
9 J0 ]/ c: v, w3 i1 K6 cСуть женственности в этом возрасте .....это любовь!
, U! a$ i* ]- ]. V1 \& B" _# v& LНу а "ущерб от мужчин" - сравнимы с Хиросимой, но иногда попадается и мирный атом)))))! c# ?( g0 Q( s1 Q: j; t
Посмеялась от души....но судить вам конечно! Я же не психолог)))5 T# i8 s0 D" o! l* Q
4 F7 e# @8 b3 ?! M; f$ o
Но вот уже и возраст "чеховской героини" подошёл!))) как говорят так лет после 25!! }: o) z, x2 a0 ?# O' d) U2 L+ D
И в этом возрасте они схожи с мужчинами.... Перестают расти и начинают незаметно стареть. Я в шоке!)))$ p! e( z. N0 X; q/ @9 @( q9 |
И согласно статистике, любимый Чеховым возраст предполагает не удачный брак за спиной, немного лишнего веса....иногда ребёнка!
0 y( _" m! L. l8 WНо главное, не объяснимую жажду счастья!)))  Вот представляете девочки по словам психологов мы все такие несчастные ...брошенные с детьми и толстыми попами - жаждем новых отношений! Ну желаем мы осчастливить выбранного нами мужчину! Ну не знаю....толи я дура была, толи опыт у меня был другой, но не возникало у меня желания никого осчастливливать ))) В этом возрасте у меня уже была дочка, прекрасная работа в модельном бизнесе и никаких проблем  с мужчинами)))7 G% E5 q* }1 D, n
Но продолжим...по словам этих я уже боюсь сказать психологов!!!))) По моему они другими словами называются)))
- ^- S7 T6 t, d9 T( G- WВообщем именно в этом возрасте нам мало набитых шишек и жизнь нас не чему не учит! Ну встаем мы встаем на грабли и опять и опять получаем по бестолковой нашей голове!!!))) Ну не хотим мы быть одинокими и стремимся " подобрать" то что плохо лежит))) ну лежит оно и пусть лежит, но ведь надо говорят нам подобрать))) и подбирает!!! Как говорят нами уже любимые психологи именно от желания быть счастливой и осчастливить избранника мы попадает в " лапы " брачных аферистов! Так что Чеховские девушки либо воюют с мужчинами, либо воюют с началом старение!; P( p  `1 i/ @1 M
Но вот с выводами психологов я вообще не согласна!!! Совсем!!!
2 _( @' t2 p; u5 ~4 l7 ?Они говорят что женская суть этого возраста состоит в том, что...привожу до словно:- i6 X- |& \2 P1 ~
Иметь карточку у гениколога и свидетельство о браке или разводе!!2 G2 O$ A/ d% p  X! o1 R
А ущерб от мужчин: даже женатый мужчина может заразить всякой бякой; U8 M, ^; `3 L& R1 D. t& P
+ }; I: w* r: J
Почитав обо всем этом ...я медленно схожу с ума! У меня ощущение что мы девочки какие-то странные существа....& h) Z  P  _7 u/ s) t
Фото к этому посту не нашла....ну не вяжутся они с моими ощущениями+ L. u: T; `( U

Комментировать

Три возраста я осилила сегодня)) на днях или раньше закончу свои изыскания на эту тему))  Опубликовано 11.12.2017 19:50
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
6747
Откуда
Россия Челябинская обл. Магнитогорск
С нами с
27.11.2015
Был(а)
26.12.2020

Старожил форумаМодератор

7#
 Автор| Опубликовано 12.12.2017 07:10:43
Еще немного о многом)))Бальзаковский возраст))6 y6 L$ r- ]9 G; w. ?
Сейчас этот возраст потихоньку отодвигают к 40, а 30-и летних из вежливости называют просто молодые женщины ( хотя какая тут вежливость...просто называют все своими именами)))& W" A0 G8 l; t2 |2 ^/ ]# b$ ~+ U
Но справедливости ради надо сказать, что после 30 это и есть бальзаковский возраст! И женщина с удивлением обнаруживает, что после 30 она не стала серьезнее и не по толстела, и не по седела)) да и вообще ничего не поменялось и ей по прежнему при знакомстве дают чуть больше 20!!)))Она себя прекрасно чувствует, но уже достаточна цинична, для того чтобы не допустить серьезных расстройств из-за каких угодно жизненных ситуаций. В принципе она все про себя знает, и научилась ценить себя как главную ценность.( хотя лично я знаю много женщих этого возраста ценящих кого угодно но только не себя((((( печально....
$ E8 c$ j$ }. y/ w5 l0 rИ как говорят психологи... что мы в этом возрасте рожаем детей *для себя* или строим карьеру!!! И некоторым мол это даже удается совмещать...но только тем, кто научился расчитывать лишь на себя. ( вот и кажется мне что психологи это ну точно не женщины....к этому возрасту у меня уже была дочь * для себя*...страное понятие, а для кого еще!!! и карьера была уже более чем ...хотя это были так многим не навистные 90-е!!! но с головой у меня было все в порядке, да и с мужчинами тоже))$ G: P& J# Y; G- z
а теперь опять о женской сути: ну носят они чулки в этом возрасте( говорят как оружие)))) и от рваных джинс не отказываются.Но ведут себя часто как подростки( ну если только чуть-чуть)) а главное следят за фигурой...
" {1 W, P% s0 b+ t: mа вот ущерб от мужчин оценивают не больше чем от кошки или собаки.. P4 P& T; x* W+ x( D6 d9 \
) {6 h! |0 y$ t; o) N7 L9 a

2685658953.jpg (58.58 KB, Скачиваний: 164)

2685658953.jpg

Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
6747
Откуда
Россия Челябинская обл. Магнитогорск
С нами с
27.11.2015
Был(а)
26.12.2020

Старожил форумаМодератор

8#
 Автор| Опубликовано 12.12.2017 07:22:27
Что касается нашего пятого возраста)); ?1 k+ _) O  l! @
Сорок пять - баба ягодка опять!
) t% t& \0 y1 ]8 ?& l) u- HНу вот так сложилось что все в природе циклично и женский ворзаст после 45 словно разворачивается вспять.0 V9 ?2 ]8 K8 p" c. A9 D
Женщина становиться свободна, как в 25! Дети выросли, карьера слелана... деньги как правило накоплены )) Женщины живут для себя)) становятся более страстными чем в молодости. Желание плюс опыт)) иногдазаводят молодого любовника ( хотя по мне смысл то в чем? но это не я говорила, а психологи)))9 p! `9 u! S8 S4 A# ^7 y, _
Но чаще всего снова влюбляются....4 Z" F4 X% O/ b2 |
и женская суть в этом возрасте: беззащитность больше не корызь, а их защищенность- фальшь.
) D- w3 E$ }. F9 @- Dно зато ущерб от мужчин : сравним с Ватерлоо...
2 M. b+ a$ t+ I3 e$ R- Z+ V1 v. I# d* G9 ?: }, ^

45.jpg (29.2 KB, Скачиваний: 156)

45.jpg

Комментировать

а вообще я обожаю этот возраст! эта смесь безрассудства и нежности...разума и любви))))  Опубликовано 12.12.2017 07:24
Я в 45 точно была ягодка. Сама себе нравилась так, что аж прямо вау, самый прекрасный возраст!  Опубликовано 16.12.2017 14:14
А я и сейчас себе нравлюсь)))) хоть уже и 45 ....и давно)))  Опубликовано 16.12.2017 14:21
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
6747
Откуда
Россия Челябинская обл. Магнитогорск
С нами с
27.11.2015
Был(а)
26.12.2020

Старожил форумаМодератор

9#
 Автор| Опубликовано 12.12.2017 07:45:36
вот и подошел возраст - Я СТОЮ У РЕСТОРАНА, ЗАМУЖ ПОЗДНО, СДОХНУТЬ РАНОНу что о нем сказать...женщина выходит на пенсию, но продолжает работать. А некоторые даже идут учиться на какие нибудь курсы или даже поступают в ВУЗ. А все потому...как говорят наши уважаемые психологи...молодеют согласно космическому циклу! И молодеют до студенческих лет!!!))* m/ z: ]" a# x
И перед нами стоит выбор : кем быть? Можно работать по профессии до смерти, а можно заняться тем, на что прежде не хватало времени, но всегда так нам хотелось)) и не подумайте ничего плохого...это танцы, дайвинг, автостоп ( я в шоке от наших желаний))) и на худой конец мы мечтаем заняться спиритизмом!!!! Вообщем выбор так велик, что хватило бы здоровья))
" s1 r0 g1 d# v9 n* u& j. Wсуть наша женсткая в этом возрасте состоит только из любопытства!!!) h; y7 v: o8 h  }' }9 I" ?- K
а ущерб от мужчин...ну вещи они уж очень раскидывают)))
! z: }  L! `# v/ [  n' f" O! e6 H; ^" J1 z* a. A

- m! G" y: Q1 }
1 C1 o3 n; r) s, y4 F. J2 H0 `. l+ m% Y2 o& C
7 [8 E6 Q  P! }: x# x2 n2 v8 \

& S5 g% B7 ^$ v% x. _* c0 G

55.jpg (27.44 KB, Скачиваний: 163)

55.jpg

Комментировать

смешно думать о сего с точки зрения психолога....неужели мы такие?))))  Опубликовано 12.12.2017 07:46
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
6747
Откуда
Россия Челябинская обл. Магнитогорск
С нами с
27.11.2015
Был(а)
26.12.2020

Старожил форумаМодератор

10#
 Автор| Опубликовано 12.12.2017 08:01:43
и вот наконец-то самый веселый возраст))
2 `) j5 b: I0 H2 t1 wВОЗРАСТ БЕЗМЯТЕЖНОСТИ
5 X6 U  G( A& [" C; vЭтот возраст приходит, когда женщина начинает путать имена своих любовников с именами своих внуков ( ну ведь врут же заразы!!! безссовестно врут!! ну как наши женщины могут до такого дойти?))) хотя говорят помнят какого цвета был бант на ней на детсадовском утреннике и какой успех она имела, спев песенку о елочке на этом празднике. ( понятно о чем они....о старческой деменции, а говорят о седьмом возрасте женщины. А ведь деменцией страдают по большей степени мужчины, а женщины...просто * девичьей памятью*))))8 v8 g0 b# H6 P% v; w& o2 s
Вообщем стремится женщина в этом возрасте к абсолютному детскому счастью, когда жизнь прекрасна, если светит солнце и за щекой карамелька!!!( видимо по словам психологов просто глупеем до неузноваемости...что-то не встречала я таких женщин или не доживаем мы до этого))))2 Z  G. Z' J4 _& T
суть женщины: состоит в невинности ( ну а как же еще с карамелькой то)))
# Q/ ~) B% p6 j0 j& M" L5 aну а ущерб от мужчин: ну не уступают они нам женщинам место в автобусе!!)))))7 E- T  B* _9 {' L, K5 q5 k

- J( j( `7 ?# U

end.jpg (22.91 KB, Скачиваний: 168)

end.jpg

Комментировать

фото с карамелькой не нашла...довольствуйтесь этим)) оно мне больше нравиться))  Опубликовано 12.12.2017 08:02
какая красивая старушка!  Опубликовано 12.12.2017 12:25
мне самой понравилась  Опубликовано 12.12.2017 12:28
Ответить

Жалоба





GMT+3, 30.4.2024 07:08 , Processed in 4.810075 second(s), 69 queries , Gzip On.

Вернуться к началу